Zylindervorhangschloss 490 Ni 40 Schlosskörper-B.40mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_8004221517
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482421406
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004221517
Zylindervorhangschloss 490 Ni 40 Schlosskörper-B.40mm MS versch.-schl.
massiver Messingkörper · stoß- und kratzfester Kunststoffmantel · Bügel doppelt verriegelt · Edelstahl rostfrei · seewasserfest Weitere technische Eigenschaften: · GL.lt.Mst.: Ja · HS-Anlagen fähig: Ja · Seewasserfest rostfrei: Ja · Anzahl max. Schliessungen: 1500
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 490 Ni 40 Schlosskörper-B.40mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Bügelhöhe: | 22 mm |
| Bügelstärke: | 6,3 mm |
| Bügelweite: | 22 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamthöhe: | 63,5 mm |
| Gewicht: | 146,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 65,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 490 Ni 40 |
| Schlosskörperbreite: | 40 mm |