Zylindervorhangschloss 70/35 gl.Schlosskörper-B.36mm MS gl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280278
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318541919
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280278
Zylindervorhangschloss 70/35 gl.Schlosskörper-B.36mm MS gl.ABUS
Messing · Absicherung von mittleren Werten / Gegenständen oder bei durchschnittlichem Diebstahlrisiko · zur Absicherung von Ketten, Türen, Toren, Schränken, Spinden, Werkzeugkisten, Kellerfenstern, Schuppen, Schaltanlagen usw. · für den Einsatz im Freien geeignet
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 70/35 gl.Schlosskörper-B.36mm MS gl.ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Bügelhöhe: | 24,5 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 14,5 mm |
| Farbe: | rot |
| Gesamthöhe: | 65 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 70/35 gl. |
| Schlosskörperbreite: | 36 mm |