Zylindervorhangschloss 75IB/40 vs.Schlosskörper-B.39,5mm MS versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000251773
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318286384
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251773
Zylindervorhangschloss 75IB/40 vs.Schlosskörper-B.39,5mm MS versch.-schl.ABUS
Marine Vorhangschloss geeignet zur Absicherung von mittleren Werten und Gegenständen bei starken Witterungseinflüssen · Schlosskörper aus massivem Messing
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 75IB/40 vs.Schlosskörper-B.39,5mm MS versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Bügelhöhe: | 23 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 19,5 mm |
| Farbe: | silber |
| Gesamthöhe: | 64,5 mm |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 75IB/40 vs. |
| Schlosskörperbreite: | 39,5 mm |