Zylindervorhangschloss 70/50 vs.Schlosskörper-B.55mm MS versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280277
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318814297
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280277
Zylindervorhangschloss 70/50 vs.Schlosskörper-B.55mm MS versch.-schl.ABUS
Messing · Absicherung von mittleren Werten / Gegenständen oder bei durchschnittlichem Diebstahlrisiko · zur Absicherung von Ketten, Türen, Toren, Schränken, Spinden, Werkzeugkisten, Kellerfenstern, Schuppen, Schaltanlagen usw. · für den Einsatz im Freien geeignet
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 70/50 vs.Schlosskörper-B.55mm MS versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Bügelhöhe: | 27,5 mm |
| Bügelstärke: | 9 mm |
| Bügelweite: | 23,5 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamthöhe: | 81,5 mm |
| Gewicht: | 235,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 70/50 vs. |
| Schlosskörperbreite: | 55 mm |