Zylindervorhangschloss 700/55 Schlosskörper-B.65mm MS verschl.BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3324027001
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482191705
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3324027001
Zylindervorhangschloss 700/55 Schlosskörper-B.65mm MS verschl.BURG-WÄCHTER
massiver Messingkörper · hohe Zerreißfestigkeit · griffsympathischer Kunststoffmantel · Bügel ultrahart & doppelt kugelgesichert · Präzisionsschließwerk · Innenwerk rostfrei · Zylinder mehrfach aufbohrgeschützt
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 700/55 Schlosskörper-B.65mm MS verschl.BURG-WÄCHTER"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Bügelhöhe: | 28 mm |
| Bügelstärke: | 9 mm |
| Bügelweite: | 22 mm |
| Gesamthöhe: | 83 mm |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 700/55 |
| Schlosskörperbreite: | 65 mm |