Zahlenvorhangschloss Combi Lock 80 Schlosskörper-B.30mm MS BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000250476
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482024706
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250476
Zahlenvorhangschloss Combi Lock 80 Schlosskörper-B.30mm MS BURG-WÄCHTER
massiver Messingkörper · verstellbar Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Bügel: verchromt
Eigenschaften "Zahlenvorhangschloss Combi Lock 80 Schlosskörper-B.30mm MS BURG-WÄCHTER"
| Anzahl Zahlenrollen: | 3 |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Bügelhöhe: | 27 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 12 mm |
| Gesamthöhe: | 75 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material Schloss: | Messing |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |
| Typ: | Combi 80 20 M |