Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/45 vs Schlosskörper-B.49mm MS versch.-schl
Produktnummer:
705669_3000280282
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318814266
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280282
Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/45 vs Schlosskörper-B.49mm MS versch.-schl
Messing · mittleres Sicherheitsbedürfnis bei extrem starken Witterungs- und Umwelteinflüssen · ideal zur Sicherung auf Fahrzeugen und Booten
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/45 vs Schlosskörper-B.49mm MS versch.-schl"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Bügelhöhe: | 24 mm |
| Bügelstärke: | 8 mm |
| Bügelweite: | 20 mm |
| Farbe: | blau |
| Gesamthöhe: | 74 mm |
| Gewicht: | 182,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | Aqua Safe 70IB/45 vs |
| Schlosskörperbreite: | 49 mm |