Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörper-B.30mm Alu.Zahlenroll.3
Produktnummer:
705669_3324027035
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482036419
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3324027035
Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörper-B.30mm Alu.Zahlenroll.3
Bügel und Korpus verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Bügel: verchromt
Eigenschaften "Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörper-B.30mm Alu.Zahlenroll.3"
| Anzahl Zahlenrollen: | 3 |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Bügelhöhe: | 27,0 mm |
| Bügelstärke: | 5,0 mm |
| Bügelweite: | 12,0 mm |
| Gesamthöhe: | 75 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material Schloss: | Aluminium |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |
| Typ: | Combi 90 30 Chromo |