Zylindervorhangschloss 75IB/30 gl.-7341 Schlosskörper-B.30mm MS gl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280298
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318286360
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280298
Zylindervorhangschloss 75IB/30 gl.-7341 Schlosskörper-B.30mm MS gl.ABUS
Marine Vorhangschloss geeignet zur Absicherung von mittleren Werten und Gegenständen bei starken Witterungseinflüssen · Schlosskörper aus massivem Messing
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 75IB/30 gl.-7341 Schlosskörper-B.30mm MS gl.ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Bügelhöhe: | 17 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 16 mm |
| Farbe: | Nickel Pearl Beschichtung |
| Gesamthöhe: | 54 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 75IB/30 gl.-7341 |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |