Zylindervorhangschloss 64TI/40HB63 Schlosskörper-B.40mm Titalium verschschl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280014
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318794766
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280014
Zylindervorhangschloss 64TI/40HB63 Schlosskörper-B.40mm Titalium verschschl.ABUS
Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium · ab 3 mm Spezialstahlbügel mit NANO-Protect™ · Beschichtung (kleinere Größen mit gehärtetem Stahlbügel) · ab 3 mm doppelte Bügelverriegelung Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 64TI/40HB63 Schlosskörper-B.40mm Titalium verschschl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Bügelhöhe: | 63 mm |
| Bügelstärke: | 6 mm |
| Bügelweite: | 22 mm |
| Gesamthöhe: | 107 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Titalium |
| Modell: | 64TI/40HB63 |
| Schlosskörperbreite: | 40 mm |