Zylindervorhangschloss 85/60 gl Schlosskörper-B.60mm MS gl.2715 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280036
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318024962
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280036
Zylindervorhangschloss 85/60 gl Schlosskörper-B.60mm MS gl.2715 ABUS
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 85/60 gl Schlosskörper-B.60mm MS gl.2715 ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend 2715 |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Bügelhöhe: | 35 mm |
| Bügelstärke: | 10 mm |
| Bügelweite: | 33 mm |
| Gesamthöhe: | 91 mm |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 85/60 gl |
| Schlosskörperbreite: | 60 mm |