Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörper-B.40mm Alu.Zahlenroll.4
Produktnummer:
705669_3324027036
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482036518
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3324027036
Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörper-B.40mm Alu.Zahlenroll.4
Bügel und Korpus verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Bügel: verchromt
Eigenschaften "Zahlenvorhangschloss Combi Lock 90 Chromo Schlosskörper-B.40mm Alu.Zahlenroll.4"
| Anzahl Zahlenrollen: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Bügelhöhe: | 32,4 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 18,5 mm |
| Gesamthöhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 136,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material Schloss: | Aluminium |
| Schlosskörperbreite: | 40 mm |
| Typ: | Combi 90 40 Chromo |