Zylindervorhangschloss 222 50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000250466
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482030202
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250466
Zylindervorhangschloss 222 50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
robustes Zylinderschloss · massiver Messingkörper · stahlgehärteter Bügel · doppelt verriegelt ab 40 mm · solide Qualität
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 222 50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Bügelhöhe: | 26 mm |
| Bügelstärke: | 7 mm |
| Bügelweite: | 25 mm |
| Gesamthöhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 222 50 |
| Schlosskörperbreite: | 50 mm |