Zylindervorhangschloss 222 35 Schlosskörper-B.35mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000250463
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482030509
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250463
Zylindervorhangschloss 222 35 Schlosskörper-B.35mm MS versch.-schl.
robustes Zylinderschloss · massiver Messingkörper · stahlgehärteter Bügel · doppelt verriegelt ab 40 mm · solide Qualität
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 222 35 Schlosskörper-B.35mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Bügelhöhe: | 18,5 mm |
| Bügelstärke: | 5 mm |
| Bügelweite: | 18 mm |
| Gesamthöhe: | 35 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 222 35 |
| Schlosskörperbreite: | 35 mm |