Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.2 waagrechter Fuß AMF
Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.2 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4000833502
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772090029
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833502
Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.2 waagrechter Fuß AMF
mit waagrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 11mm · a*: 60° · P: 32mm · L: 12,5mm · K: 6mm · C: 20mm · D: 5,5mm · a: 105° · F1: 0,8kN · L2: 89mm · HW min.: -3mm · L1: 78mm · I: 12mm · F2: 1,2kN · B: 52mm · M1: 27mm · Bohrungs-Ø: 5,5 mm · H: 23mm · N: 43mm · E: 25mm · M: 23-31mm · A: 6mm · H1: 139,5mm · HW max.: 4,5mm · Spannweite: 25 mm
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.2 waagrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M6 x 35 |
|---|---|
| Bauart: | waagrechter Fuß |
| Breite: | 90,0 mm |
| Fußgröße: | 43 x 32 mm |
| Gewicht: | 194,0 g |
| Größe: | 2 |
| Haltekraft F1: | 0,8 kN |
| Haltekraft F2: | 1,2 kN |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Höhe gespannt: | 139,5 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 153,0 mm |
| Länge geöffnet: | 78 x 89 mm |
| Spannhöhe: | 23 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725