Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.5 waagrechter Fuß AMF
Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.5 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4000833505
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772090050
Lieferzeit:
1-3 Tage
65,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833505
Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.5 waagrechter Fuß AMF
mit waagrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 34mm · a*: 60° · P: 65mm · L: 26,5-31,5mm · K: 9,5mm · C: 45mm · D: 8,5mm · a: 115° · F1: 3kN · L2: 185mm · HW min.: -3mm · L1: 195mm · I: 25mm · F2: 5kN · B: 140mm · M1: 45mm · Bohrungs-Ø: 8,5 mm · H: 55,8mm · N: 70mm · E: 73mm · M: 45-50mm · A: 14mm · H1: 281mm · HW max.: 27,5mm · Spannweite: 73 mm
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.5 waagrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M12 x 80 |
|---|---|
| Bauart: | waagrechter Fuß |
| Breite: | 195,0 mm |
| Fußgröße: | 70 x 65 mm |
| Gewicht: | 1471,0 g |
| Größe: | 5 |
| Haltekraft F1: | 3 kN |
| Haltekraft F2: | 5 kN |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Höhe gespannt: | 281 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 315,0 mm |
| Länge geöffnet: | 195 x 185 mm |
| Spannhöhe: | 55,8 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725