Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.5 senkrechter Fuß AMF
Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.5 senkrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4123571150
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772090258
Lieferzeit:
1-3 Tage
65,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123571150
Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.5 senkrechter Fuß AMF
mit senkrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 35mm · a*: 60° · P: 65mm · L: 26,5-31,5mm · O: 10mm · K: 9,5mm · C: 45mm · D: 8,5mm · a: 115° · F1: 3kN · L1: 195mm · I: 25mm · F2: 5kN · B: 140mm · Bohrungs-Ø: 8,5 mm · H: 77mm · E: 72mm · A: 14mm · H1: 301mm · Spannweite: 72 mm
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6802 Gr.5 senkrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M12 x 80 |
|---|---|
| Bauart: | senkrechter Fuß |
| Breite: | 170,0 mm |
| Fußgröße: | 65 mm |
| Gewicht: | 1520,0 g |
| Größe: | 5 |
| Haltekraft F1: | 3 kN |
| Haltekraft F2: | 5 kN |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Höhe gespannt: | 301 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 280,0 mm |
| Länge geöffnet: | 195 mm |
| Spannhöhe: | 77 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725