Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.5 kurz AMF
Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.5 kurz AMF
Produktnummer:
705669_4000604632
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772095383
Lieferzeit:
1-3 Tage
144,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604632
Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.5 kurz AMF
VA · kurze Bauform · Druck- und Zugspanner · lange Schubstangenführung mit Befestigungsgewinde und Mutter · Anwendung: Der Spanner kann an Blechwänden befestigt, oder in Vorrichtungskörper mit stirnseitigem Gewinde eingeschraubt werden. Außerdem ist Flanschbefestigung mittels Winkelfuß Nr. 6843NI möglich. Weitere technische Eigenschaften: · F2: 4kN · L3: 139mm · B: 92mm · H: 37mm · N: 49mm · E: 45mm · M: M12mm · A: 16mm · F1: 4kN · M2: M24x1,5mm · L2: 24mm · H1: 149mm · HW min.: 30mm · L1: 175mm · HW max.: 50mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6844NI Gr.5 kurz AMF"
| Andrückschraube: | M12 x 50 |
|---|---|
| Bauart: | kurz |
| Breite: | 140,0 mm |
| Gewicht: | 930,0 g |
| Größe: | 5 |
| Haltekraft F1: | 4 kN |
| Haltekraft F2: | 4 kN |
| Hub: | 67 mm |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Höhe gespannt: | 149 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 165,0 mm |
| Länge gespannt: | 175 mm |
| Spannhöhe: | 37 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725