Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.0 kl.Winkelfuß AMF
Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.0 kl.Winkelfuß AMF
Produktnummer:
705669_4000833515
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772094096
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833515
Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.0 kl.Winkelfuß AMF
mit kleinem Winkelfuß · Druck- und Zugspanner · mit langer Schubstangenführung · der Spanner kann ohne Winkelfuß an Blechwänden befestigt werden oder in Vorrichtungskörpern mit stirnseitigem Gewinde eingeschraubt werden Weitere technische Eigenschaften: · P: 16mm · Gesamthöhe: 47mm · K: 6,5mm · D: 4,5mm · F1: 0,8kN · L2: 10mm · L1: 66,5mm · F2: 0,8kN · B min.: 17mm · Bohrungs-Ø: 4,5 mm · B max.: 33mm · H: 12mm · N: 25mm · E: 13mm · A: 6,5mm · M max.: 16mm · M2: M10x1mm · H1: 49,3mm · Gesamtlänge: 66mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.0 kl.Winkelfuß AMF"
| Andrückschraube: | M4 x 20 |
|---|---|
| Bauart: | kleiner Winkelfuß |
| Breite: | 57,0 mm |
| Gewicht: | 74,0 g |
| Größe: | 0 |
| Haltekraft F1: | 0,8 kN |
| Haltekraft F2: | 0,8 kN |
| Hub: | 16 mm |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Höhe gespannt: | 49,3 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 84,0 mm |
| Länge gespannt: | 66,5 mm |
| Spannhöhe: | 12 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725