Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.4 waagrechter Fuß AMF
Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.4 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4000833504
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772090043
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833504
Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.4 waagrechter Fuß AMF
mit waagrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 16mm · a*: 60° · P: 53mm · L: -mm · K: 13mm · C: 32mm · D: 8,6mm · a: 105° · F1: 1,7kN · L2: 130mm · HW min.: -6mm · L1: 141mm · I: 20mm · F2: 3kN · B: 101mm · M1: - · Bohrungs-Ø: 8,6 mm · H: 42,5mm · N: 64mm · E: 54mm · M: 43,5-46,5mm · A: 10mm · H1: 221mm · HW max.: 22,5mm · Spannweite: 54 mm
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6800 Gr.4 waagrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M8 x 65 |
|---|---|
| Bauart: | waagrechter Fuß |
| Breite: | 128,0 mm |
| Fußgröße: | 64 x 53 mm |
| Gewicht: | 648,0 g |
| Größe: | 4 |
| Haltekraft F1: | 1,7 kN |
| Haltekraft F2: | 3 kN |
| Höhe: | 68,0 mm |
| Höhe gespannt: | 221 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 257,0 mm |
| Länge geöffnet: | 141 x 130 mm |
| Spannhöhe: | 42,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725