HAN Stifteköcher i-Line 17653-13 1Fach schwarz
HAN Stifteköcher i-Line 17653-13 1Fach schwarz
Produktnummer:
705669_9199107413
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473176409
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107413
HAN Stifteköcher i-Line 17653-13 1Fach schwarz
Ein elegantes · formschönes Accessoire für Büro und Empfang. Stilvoll und hochglänzend für moderne Schreibtischwelten. Stabile und standfeste Ausführung. Die iLine-Serie verbindet gleichermaßen den hohen Anspruch an Design und Funktion in perfekter Form.
Eigenschaften "HAN Stifteköcher i-Line 17653-13 1Fach schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Breite: | 82,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 211,0 g |
| Höhe: | 101,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 82,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 7,9 x 9,6 x 7,9 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | i-Line |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher i-Line |
| Werkstoff: | ABS Kunststoff |