MAUL Klemmbrett 2310202 DIN A4 quer max. 9mm Kunststoff weiß
MAUL Klemmbrett 2310202 DIN A4 quer max. 9mm Kunststoff weiß
Produktnummer:
705669_9199108432
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390001519
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108432
MAUL Klemmbrett 2310202 DIN A4 quer max. 9mm Kunststoff weiß
Ein echter Klassiker · unverwechselbar in Design und Funktion. Rote gummiartige Lippe am Klemmer hält das Papier sicher fest. Auch zum Aufhängen geeignet.
Eigenschaften "MAUL Klemmbrett 2310202 DIN A4 quer max. 9mm Kunststoff weiß"
| Anordnung der Lage (Klemme): | lange Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe der Klemme: | weiß |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 301,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 309,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Klemme: | Kunststoff |
| Maße: | 24,5 x 30,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | MAULpro |
| Stärke: | 3 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett MAULpro |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Klemmdicke: | 9 mm mm |
| recycelbar: | Ja |