Schreibunterlage PP 530x400mm blau
NEUTRALWARE
Schreibunterlage PP 530x400mm blau
Produktnummer:
705669_9199149634
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969116511
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149634
Schreibunterlage PP 530x400mm blau
Schreibunterlage 53 x 40 cm (B x H) ohne Folienauflage Polypropylen blau
Eigenschaften "Schreibunterlage PP 530x400mm blau"
| Breite: | 0,4 m |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kalender vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 53 x 40 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | Polypropylen |