Klemmbrett 22,3x31,2cm Klemme silber Holzfaser braun
NEUTRALWARE
Klemmbrett 22,3x31,2cm Klemme silber Holzfaser braun
Produktnummer:
705669_9199107680
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969939264
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107680
Klemmbrett 22,3x31,2cm Klemme silber Holzfaser braun
Für Blöcke und lose Blätter.
Eigenschaften "Klemmbrett 22,3x31,2cm Klemme silber Holzfaser braun"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Breite: | 231,0 mm |
| Farbe: | braun |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Sprühgeräte |
| Länge: | 317,0 mm |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 22,3 x 31,2 cm (B x H) |
| Stärke: | 3 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett |
| Werkstoff: | Holzfaser |