helit Tischorganizer the companion H6252534 blau
helit Tischorganizer the companion H6252534 blau
Produktnummer:
705669_9199151588
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086870688
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151588
helit Tischorganizer the companion H6252534 blau
Der Tischorganizer garantiert höchste Ansprüche an Umwelt- · Gesundheits- und Gebrauchseigenschaften. Das Produkt besteht aus mindestens 80 % Post- Consumer Material und ist ideal für den ständigen Arbeitsplatzwechsel (Büro · Home-Office · Co-Working-Spaces) geeignet. Das stapelbare Produkt besteht aus drei Teilen · einem abnehmbaren Deckel mit Schnappverschluss · einer herausnehmbaren Stiftschale mit integriertem Handyhalter und einem Unterteil mit Stifthalter und drei Fächern in verschiedenen Größen für z. B. Haftnotizen und Kleinteile. Alle drei Teile können platzsparend ineinander gestellt werden.
Eigenschaften "helit Tischorganizer the companion H6252534 blau"
| Anzahl der Fächer: | 4 Fächer |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe des Behälters: | blau/grau |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Material des Behälters: | Kunststoff, recycelt |
| Maße: | 22,5 x 5,6 x 10 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | the companion |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischorganizer the companion |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| gefüllt: | Nein |