Westcott Brieföffner E-29692 00 19cm Kunststoffgriff schwarz
Westcott Brieföffner E-29692 00 19cm Kunststoffgriff schwarz
Produktnummer:
705669_9199100821
Hersteller:
WESTCOTT
EAN:
4027521001602
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100821
Westcott Brieföffner E-29692 00 19cm Kunststoffgriff schwarz
Westcott Brieföffner 190mm Stahl rostfrei schwarz
Eigenschaften "Westcott Brieföffner E-29692 00 19cm Kunststoffgriff schwarz"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 190 mm |
| Material der Klinge: | Stahl |
| Material des Griffes: | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Brieföffner |
| rostfrei: | Ja |