Schreibunterlage PP 500x630mm schwarz
NEUTRALWARE
Schreibunterlage PP 500x630mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199149633
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969116504
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149633
Schreibunterlage PP 500x630mm schwarz
Schreibunterlage 63 x 50 cm (B x H) ohne Folienauflage Polypropylen schwarz
Eigenschaften "Schreibunterlage PP 500x630mm schwarz"
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kalender vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 63 x 50 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | Polypropylen |