helit Stifteköcher Mesh H2518195 9x10cm rund 1Fach Metall schwarz
helit Stifteköcher Mesh H2518195 9x10cm rund 1Fach Metall schwarz
Produktnummer:
705669_9199107507
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086009323
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107507
helit Stifteköcher Mesh H2518195 9x10cm rund 1Fach Metall schwarz
Zeitloses Design für den modernen Arbeitsplatz von heute. Für optimale Ordnung auf Ihrem Schreibtisch.
Eigenschaften "helit Stifteköcher Mesh H2518195 9x10cm rund 1Fach Metall schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 94,0 g |
| Höhe: | 93,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 108,0 mm |
| Maße: | 9 x 10 cm (Ø x H) |
| Produkttypbezeichnung: | the round network |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher the round network |
| Werkstoff: | Metall |