Herlitz Klemmbrettmappe 11217213 DIN A4 Polyfoam blau
Herlitz Klemmbrettmappe 11217213 DIN A4 Polyfoam blau
Produktnummer:
705669_9199107568
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008110436487
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107568
Herlitz Klemmbrettmappe 11217213 DIN A4 Polyfoam blau
Mit Dreieckstasche im inneren Vorderdeckel.
Eigenschaften "Herlitz Klemmbrettmappe 11217213 DIN A4 Polyfoam blau"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Breite: | 240,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 287,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Länge: | 337,0 mm |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 24 x 33 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Express-Clip easy orga to go |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe Express-Clip easy orga to go |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Klemmdicke: | 20 mm mm |