Hansa-Technik Klemmbrett 1200100 DIN A4 Aluminium grauweiß/gelb
Hansa-Technik Klemmbrett 1200100 DIN A4 Aluminium grauweiß/gelb
Produktnummer:
705669_9199133909
Hersteller:
HANSA-TECHNIK
EAN:
4011028017358
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199133909
Hansa-Technik Klemmbrett 1200100 DIN A4 Aluminium grauweiß/gelb
Mit extrem starker Feder für sicheren Halt.
Eigenschaften "Hansa-Technik Klemmbrett 1200100 DIN A4 Aluminium grauweiß/gelb"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Nein |
| Farbe: | grauweiß |
| Farbe der Klemme: | gelb |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Material der Klemme: | Aluminium |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett |
| Werkstoff: | Aluminium |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| max. Klemmdicke: | 10 mm mm |
| recycelbar: | Nein |