Soennecken Toner 84251 wie HP CF294X 94X schwarz
Produktnummer:
705669_9199149068
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630029782
Lieferzeit:
1-3 Tage
55,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149068
Soennecken Toner 84251 wie HP CF294X 94X schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 94X 84251 ca. 2.800 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 84251 wie HP CF294X 94X schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 94X |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84251 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP LaserJet Pro M118dw, MFP M148dw, -M148fdw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.800 Seiten |