HP Tintenpatrone C6657AE 57 500Seiten 17ml c/m/y
Samsung
HP Tintenpatrone C6657AE 57 500Seiten 17ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199147265
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962780664
Lieferzeit:
1-3 Tage
85,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147265
HP Tintenpatrone C6657AE 57 500Seiten 17ml c/m/y
Dank der zukunftsweisenden HP Druckpatronentechnologie ist es besonders einfach · mit HP Tintenstrahldruckern konstant hervorragende Ergebnisse zu erzielen.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C6657AE 57 500Seiten 17ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 17 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 57 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 500 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |