edding Tintenpatrone 18-540 HP No. 934XL/935XL 4St./Pack
Produktnummer:
705669_9199121031
Hersteller:
EDDING
EAN:
4043023269548
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121031
edding Tintenpatrone 18-540 HP No. 934XL/935XL 4St./Pack
Ein schöner Ausdruck hängt niemals vom Zufall ab · sondern ist das Ergebnis eines qualitativ hochwertigen Produkts. Von einem edding Markenprodukt können Sie stets ein einwandfreies Ergebnis erwarten · da die Sicherstellung einer gleichbleibend optimalen Qualität stets im Mittelpunkt unseres Herstellungsprozesses steht. edding liefert Ihnen hochwertige Verbrauchsmaterialien · die höchsten Ansprüchen gerecht werden (Druckergebnis und Anzahl der Druckseiten) und sich perfekt für Ihren Drucker eignen.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-540 HP No. 934XL/935XL 4St./Pack"
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 145,0 mm |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 214,0 g |
| Höhe: | 63,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 934XL/935XL |
| Länge: | 155,0 mm |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-540 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP OfficeJet 6820 e-AiO, Pro 6230 ePrinter, -6830 e-AiO |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 45 ml schwarz, 3 x 12 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.700 Seiten schwarz, ca. 1.030 Seiten farbig |