Soennecken Moderationskarte Königswabe 4880 sort. 250 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199110509
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630009944
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110509
Soennecken Moderationskarte Königswabe 4880 sort. 250 St./Pack
Soennecken Moderationskarte 29,7 x 16,5 cm (B x H) 130g/m² Altpapier · 100 % recycelt farbig sortiert 250 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Moderationskarte Königswabe 4880 sort. 250 St./Pack"
| Breite: | 167,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 1336,0 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Länge: | 297,0 mm |
| Maße: | 29,7 x 16,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Sonderform: | Königswabe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Altpapier, 100 % recycelt |
| selbstklebend: | Nein |