BRITA Wasserfilter Marella 125233 inkl. MX PRO blau
BRITA Wasserfilter Marella 125233 inkl. MX PRO blau
Produktnummer:
705669_9199150663
Hersteller:
BRITA
EAN:
4006387125233
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150663
BRITA Wasserfilter Marella 125233 inkl. MX PRO blau
Reduziert zuverlässig Kalk und geschmacksstörende Stoffe. Verbessert den Geschmack von Wasser · Tee und Kaffee. Schützt Haushaltsgeräte vor Verkalkung. Mit elektronischer Kartuschenwechselanzeige. Passt in die Kühlschranktür.
Eigenschaften "BRITA Wasserfilter Marella 125233 inkl. MX PRO blau"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 MAXTRA PRO ALL-IN-1 Kartusche |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | blau |
| Fassungsvermögen des Behältnisses: | 2,4 l |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 25,7 x 25,5 x 10,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Marella |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Filterkaraffe Marella |
| spülmaschinengeeignet: | Ja |