HP Tintenpatrone F6T83AE 7.000Seiten gelb
Samsung
HP Tintenpatrone F6T83AE 7.000Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113191
Hersteller:
Samsung
EAN:
0889296544685
Lieferzeit:
1-3 Tage
145,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113191
HP Tintenpatrone F6T83AE 7.000Seiten gelb
HP Tintenpatrone Originalzubehör 973X ca. 7.000 Seiten gelb 86ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6T83AE 7.000Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 63,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 86 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 218,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 973X |
| Verwendung für Druckertyp: | PageWide Pro 452dw, -452dwt, -477dn, -477dw, -477dwt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |