HP Tintenpatrone C2P04AE 62 200Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone C2P04AE 62 200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113094
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793376713
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113094
HP Tintenpatrone C2P04AE 62 200Seiten schwarz
Original HP Tintenpatronen liefern Seite für Seite langlebige Dokumente in Laserqualität. Erzielen Sie mit speziell für den Einsatz in Ihrem HP Drucker konzipierten Patronen bei allen Projekten zu Hause · für die Arbeit oder die Schule die Ergebnisse · die Sie erwarten.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C2P04AE 62 200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 49,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 4 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 113,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 62 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 200 Seiten |