SHARP Tischrechner EL-125TWH schwarz
SHARP Tischrechner EL-125TWH schwarz
Produktnummer:
705669_9199120574
Hersteller:
SHARP
EAN:
4974019793818
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120574
SHARP Tischrechner EL-125TWH schwarz
Mit seinem großen Display ist der Rechner für alle Büroaufgaben bestens geeignet.
Eigenschaften "SHARP Tischrechner EL-125TWH schwarz"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Displays: | 1 Display |
| Art der Batterien/Akkus: | LR1130 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Betriebsanleitung vorhanden: | Ja |
| Breite: | 117,0 mm |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 191,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 125 g |
| Maße: | 112 x 13 x 176 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | EL-125TWH |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (4 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Summe/Zwischensumme möglich: | Nein |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner EL-125TWH |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Nein |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Wurzelberechnung |