Sharp Taschenrechner EL-W211GGY
Sharp Taschenrechner EL-W211GGY
Produktnummer:
705669_9199142913
Hersteller:
SHARP
EAN:
4974019026039
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199142913
Sharp Taschenrechner EL-W211GGY
Dieser Rechner verbindet außerordentliche Qualität · Ausstattung und Ergonomie mit exklusivem Design.
Eigenschaften "Sharp Taschenrechner EL-W211GGY"
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
|---|---|
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Farbe: | schwarz/weiß |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Masse (Gewicht): | 56 g |
| Maße: | 70 x 8 x 117 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | EL-W211G |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Taschenrechner EL-W211G |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |