Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.15 waagrechter Fuß AMF
Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.15 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4123572043
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772022044
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123572043
Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.15 waagrechter Fuß AMF
variabel · mit waagrechtem Fuß · mit stufenloser Ausgleichsfunktion für Werkstücke mit unterschiedlichen Spannweiten · verzinkt und passiviert · ergonomischer, ölbeständiger Handgriff mit großer Handauflage und weicher Komponente · Verliersicherung für die Andrückschraube am Spannarm-Ende · automatischer Höhenausgleich S: Größe 15 = 8 mm Größe 25 = 13 mm maximaler Höhenausgleich: Größe 15 = 25 mm Größe 25 = 35 mm Weitere technische Eigenschaften: · I: M6 · B: 52-69mm · P: 45mm · M1: 28mm · L: 13mm · Bohrungs-Ø: 6 mm · H: 17mm · N: 42,5mm · K: 5mm · M: 26-32mm · C: 26mm · A: 8,5mm · D: 6mm · F1: 2kN · H2: 145mm · H1: 58mm · HW min.: 13mm · L1: 177mm · HW max.: 25mm · D1: 6mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.15 waagrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M6 x 37 |
|---|---|
| Bauart: | waagrechter Fuß |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Größe: | 15 |
| Haltekraft F1: | 2 kN |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Höhe gespannt: | 58 mm |
| Höhe geöffnet: | 145 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 200,0 mm |
| Länge gespannt: | 177 mm |
| Spannhöhe: | 17 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725