Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.3 AMF
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.3 AMF
Produktnummer:
705669_4000604394
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093938
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604394
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.3 AMF
ohne Winkelfuß · Druck- und Zugspanner · (Schubstange und Handhebel gleichlaufend) · lange Schubstangenführung mit Befestigungsgewinde und Mutter Weitere technische Eigenschaften: · F2: 2,5kN · L3: 127mm · B min.: 24mm · B max.: 56mm · N: 27mm · E: 30mm · A: 12mm · F1: 2,5kN · M2: M20x1,5mm · L2: 22mm · H1: 82,5mm · HW min.: 22mm · L1: 140mm · HW max.: 35mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.3 AMF"
| Andrückschraube: | M8 x 35 |
|---|---|
| Breite: | 96,0 mm |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Größe: | 3 |
| Haltekraft F1: | 2,5 kN |
| Haltekraft F2: | 2,5 kN |
| Hub: | 32 mm |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Höhe gespannt: | 82,5 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 140,0 mm |
| Länge gespannt: | 140 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725