BAS Spannhöhe 97mm A.60mm o.AL-Druckschuh geschl.Bessey
Produktnummer:
705669_4123716060
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158021850
Lieferzeit:
1-3 Tage
251,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123716060
BAS Spannhöhe 97mm A.60mm o.AL-Druckschuh geschl.Bessey
Spannkraft stufenlos erreichbar bis 16 kN · die äußerst kompakte Bauweise ca. 30% weniger Grundfläche ca. 50% kleineres Volumen ermöglicht optimale Ausnutzung des Arbeitsbereiches · Gehäuse und Druckarme aus Edelstahl 42 CrMo 4, vergütet, dadurch extrem belastbar und langlebig · für größere Spannhöhen sind Aufspann-Sockel lieferbar · Befestigungsbohrung geschlossen
Eigenschaften "BAS Spannhöhe 97mm A.60mm o.AL-Druckschuh geschl.Bessey"
| Ausführung: | ohne AL-Druckschuh |
|---|---|
| Ausladung: | 60 mm |
| Befestigungsbohrung: | geschlossen |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 1480,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 170,0 mm |
| Spannhöhe: | 97 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de