Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.2 AMF
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.2 AMF
Produktnummer:
705669_4000604393
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093921
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604393
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.2 AMF
ohne Winkelfuß · Druck- und Zugspanner · (Schubstange und Handhebel gleichlaufend) · lange Schubstangenführung mit Befestigungsgewinde und Mutter Weitere technische Eigenschaften: · F2: 2kN · L3: 105mm · B min.: 20mm · B max.: 46mm · N: 22mm · E: 20mm · A: 10mm · F1: 2kN · M2: M16x1,5mm · L2: 19mm · H1: 66mm · HW min.: 17mm · L1: 114mm · HW max.: 25mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.2 AMF"
| Andrückschraube: | M6 x 25 |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Größe: | 2 |
| Haltekraft F1: | 2 kN |
| Haltekraft F2: | 2 kN |
| Hub: | 26 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Höhe gespannt: | 66 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 130,0 mm |
| Länge gespannt: | 114 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725