Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.8 schwer massiver Handhebel AMF
Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.8 schwer massiver Handhebel AMF
Produktnummer:
705669_4000604383
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772092603
Lieferzeit:
1-3 Tage
220,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604383
Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.8 schwer massiver Handhebel AMF
schwer · mit massivem Handhebel · Druck- und Zugspanner · (Schubstange und Handhebel gleichlaufend) · mit langer Schubstangenführung · Grundkörper aus Temperguss, brüniert · gehärtete Bolzen · Hebelteile und Schubstange aus Vergütungsstahl, brüniert · Handgriff aus rotem, ölbeständigem Kunststoff · komplett mit vergüteter, verzinkter Andrückschraube Weitere technische Eigenschaften: · F: 254mm · L: 70mm · K: 14,5mm · D: 10,5mm · F1: 45kN · G: 57mm · L2: 232mm · Ausstattung: massiver Handhebel · L1: 196mm · F2: 45kN · B: 149mm · Bohrungs-Ø: 10,5 mm · H: 28mm · N: 86mm · Eigenschaft: schwer · E: 60mm · M: 70mm · A: 30mm · H2: 247mm · H1: 111,5mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.8 schwer massiver Handhebel AMF"
| Andrückschraube: | M16 x 80 |
|---|---|
| Breite: | 275,0 mm |
| Gewicht: | 7330,0 g |
| Größe: | 8 |
| Haltekraft F1: | 45 kN |
| Haltekraft F2: | 45 kN |
| Hub: | 106 mm |
| Höhe: | 185,0 mm |
| Höhe gespannt: | 111,5 mm |
| Höhe geöffnet: | 247 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 400,0 mm |
| Länge gespannt: | 196 mm |
| Spannhöhe: | 28 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725