Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.1 AMF
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.1 AMF
Produktnummer:
705669_4000604392
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093914
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604392
Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.1 AMF
ohne Winkelfuß · Druck- und Zugspanner · (Schubstange und Handhebel gleichlaufend) · lange Schubstangenführung mit Befestigungsgewinde und Mutter Weitere technische Eigenschaften: · F2: 1kN · L3: 74mm · B min.: 17,5mm · B max.: 37,5mm · N: 18mm · E: 20mm · A: 8mm · F1: 1kN · M2: M12x1,5mm · L2: 16mm · H1: 45,5mm · HW min.: 12mm · L1: 91mm · HW max.: 20mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6840 Gr.1 AMF"
| Andrückschraube: | M4 x 20 |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Größe: | 1 |
| Haltekraft F1: | 1 kN |
| Haltekraft F2: | 1 kN |
| Hub: | 20 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Höhe gespannt: | 45,5 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 140,0 mm |
| Länge gespannt: | 91 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725