Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.25 waagrechter Fuß AMF
Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.25 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4123572044
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772022051
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123572044
Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.25 waagrechter Fuß AMF
variabel · mit waagrechtem Fuß · mit stufenloser Ausgleichsfunktion für Werkstücke mit unterschiedlichen Spannweiten · verzinkt und passiviert · ergonomischer, ölbeständiger Handgriff mit großer Handauflage und weicher Komponente · Verliersicherung für die Andrückschraube am Spannarm-Ende · automatischer Höhenausgleich S: Größe 15 = 8 mm Größe 25 = 13 mm maximaler Höhenausgleich: Größe 15 = 25 mm Größe 25 = 35 mm Weitere technische Eigenschaften: · I: M8 · B: 72-98mm · P: 63,5mm · M1: 38mm · L: 13mm · Bohrungs-Ø: 7 mm · H: 23mm · N: 57mm · K: 6mm · C1: 25mm · M: 32-44mm · C: 25mm · A: 12mm · D: 7mm · F1: 3kN · H2: 207mm · H1: 71mm · HW min.: 16mm · L1: 256mm · HW max.: 35mm · D1: 7mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6874F Gr.25 waagrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M8 x 50 |
|---|---|
| Bauart: | waagrechter Fuß |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 525,0 g |
| Größe: | 25 |
| Haltekraft F1: | 3 kN |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Höhe gespannt: | 71 mm |
| Höhe geöffnet: | 207 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 300,0 mm |
| Länge gespannt: | 256 mm |
| Spannhöhe: | 23 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725