Senkrechtspanner Nr.6800NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF
Senkrechtspanner Nr.6800NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4000604406
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772095000
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604406
Senkrechtspanner Nr.6800NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF
mit waagrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 5,5mm · P: 22mm · K: 4,3mm · C: 8,5-13,5mm · D: 4,5mm · a: 95° · F1: 0,5kN · L2: 50mm · HW min.: -1,5mm · L1: 49mm · I: 8mm · F2: 0,7kN · Material: Edelstahl · B: 31mm · M1: - · Bohrungs-Ø: 4,5 mm · H: 18mm · N: 32mm · E: 14mm · M: 23mm · A: 4mm · H1: 81mm · HW max.: 3,5mm · Spannweite: 14 mm
Eigenschaften "Senkrechtspanner Nr.6800NI Gr.0 waagrechter Fuß AMF"
| Andrückschraube: | M4 x 25 |
|---|---|
| Bauart: | waagrechter Fuß |
| Breite: | 70,0 mm |
| Fußgröße: | 32 x 22 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Größe: | 0 |
| Haltekraft F1: | 0,5 kN |
| Haltekraft F2: | 0,7 kN |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Höhe gespannt: | 81 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Länge geöffnet: | 49 x 50 mm |
| Spannhöhe: | 18 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725