Kombispanner Nr.6860 Gr.2 AMF
Kombispanner Nr.6860 Gr.2 AMF
Produktnummer:
705669_4000833018
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093884
Lieferzeit:
1-3 Tage
86,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833018
Kombispanner Nr.6860 Gr.2 AMF
mit waagrechtem Fuß · verzinkt und passiviert · Niet aus rostfreiem Stahl · Lagerbuchsen einsatzgehärtet · Lagerstellen gefettet · ergonomischer, ölbeständiger Handgriff mit großer Handauflage und weicher Komponente Weitere technische Eigenschaften: · F: 9mm · HW1 min.: 30mm · P: 75mm · L: 219mm · HW1 max.: 40mm · K: 12,5mm · HW2 min.: 14mm · C: 50mm · D: 6,5mm · F1: 2kN · G: 28mm · I: 16mm · F2: 2kN · Material: verzinkt · B: 56mm · H: 46mm · N: 75mm · E: 32mm · M: 48,5-61,5mm · A: 19,5mm · H2: 87mm · HW2 max.: 24mm · H1: 94mm
Eigenschaften "Kombispanner Nr.6860 Gr.2 AMF"
| Bohrungs-Ø: | 6,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 710,0 g |
| Größe: | 2 |
| Haltekraft F1: | 2 kN |
| Haltekraft F2: | 2 kN |
| Höhe: | 185,0 mm |
| Höhe gespannt: | 94 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Länge: | 80,0 mm |
| Länge gespannt: | 219 mm |
| Spannhöhe: | 46 mm |
| Spannweite: | 32 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725