Schleifhülsenträger D20xH63mm kon.Schaft-D.6mm PFERD
Produktnummer:
705669_4144220201
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220147078
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4144220201
Schleifhülsenträger D20xH63mm kon.Schaft-D.6mm PFERD
aus Gummi · konische Form Weitere technische Eigenschaften: · größter Körper-Ø: 20mm
Eigenschaften "Schleifhülsenträger D20xH63mm kon.Schaft-D.6mm PFERD"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Form: | konisch |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 63 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 26000 min-¹ |
| Ø: | 20 mm |