Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832062
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208195827
Lieferzeit:
1-3 Tage
90,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832062
Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM
selbstspannend · schwere Industrieausführung für stationäre Maschinen · mit Kegelaufnahme · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.3-16mm B 18 f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | B 18 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 51 mm |
| Breite: | 52,0 mm |
| Gewicht: | 1177,0 g |
| Höhe: | 52,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 104,0 mm |
| Spann-Ø: | 3-16 mm |
| Supplier Number: | 871065 |